Наказание за нахождение с менее грамма гашиша - какие ожидать вид и срок

• г. Йошкар-Ола

Я нахожусь до суда под подпиской. Ст 1 228.1 менее грамма гашиша. У меня на иждевении 3 малолетних детей, справки с места работы, положительные характеристики и Вич инфекция с гепатитом С. На какой вид и срок наказания я могу расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего будет условный срок

вид и срок наказания - только на усмотрение суда, независимого в принятии решения. А вот каким оно будет - это работа Вашего адвоката