Сведения о регистрации организации ООО Копиркин ведут к возможным проблемам для независимых предпринимателей, использующих схожее название

• г. Волгоград

ООО Копиркин больше не работает и распродал последнее оборудование, но на сайте Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств информация о данном юридическом лице имеется. Вопрос: чем грозит использование зарегистрированного названия юрлица Копиркин мелким индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (1):

Мелким студентам это грозит не зачетом.

В самом условии задачи скрыты подвохи.