Документы на право собственности на дачу в г.Бронницы Раменского района были утеряны.

• г. Москва

Документы на право собственности на дачу в г.Бронницы Раменского района были утеряны. Куда следует обратиться для их восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можно обратиться в регистрационную палату.если речь идёт о документах на право собственности.