Проблемы с питанием в детском саду - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

У нас в детском саду питание двух разовое и на полдник печенье с молоком и все мои дети приходят домой голодные. Старший сын ходит в подготовительную группу и всегда говорит что не наедается не утром не в обед а полдник вообще не очем. Я подходила заведующей д/с она говорит что нету денег на питание! Хотя мы ежемесячно платим за д/с + нас просят приносить овощи. Как быть куда обратиться можно?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь в местный отдел образования, далее заместителю главы администрации по социальным вопросам.

в роспотребнадзор и отдел соцзащиты