Как можно поменять разрешительный вид использования земельного участка, не меняя его категории. Опишите, пожалуйста, процедуру.

• г. Усть-Лабинск

Как можно поменять разрешительный вид использования земельного участка, не меняя его категории. Опишите, пожалуйста, процедуру.

Ответы на вопрос (1):

1. путь - через постановление администрации об изменении вида разрешённого использования (ВРИ) - если не утверждены градостроительный регламент по данной зане и правила землепользования и застройки

2. Если утверждены - то просто выбираете вид (ВРИ) который вам нужен из предусмотренных регламентом (если вы собственник участка) и подаёте заявление или декларацию о выбранном ВРИ в органы кадастрового учёта и получаете кадастровый паспорт

после этого меняете свидетельство УФРС

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/