Как разрушить замкнутый круг с кадастровой палатой, БТИ и нотариусом?

• г. Тула

1.Кадастровая палата не ставит на учет объект из-за отсутствия техплана на электронном носителе (техпаспорт на обьект сделали в БТИ).

2. БТИ не делают техплан без свидетельства о введении в наследство.

3. Нотариус не выдает свидетельство без кадастрового паспорта.

Хожу по замкнутому кругу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус может выдать документ подтверждающий вступление в наследство (справки) лица для осуществления действий по государственной регистрации объектов недвижимости, подлежащих передачи по наследованию после их государственной регистрации.