Необходимы ли награды для получения статуса ветерана труда с 35-летним стажем работы в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста, обязательно ли иметь какие либо награды, чтобы стать ветераном труда, имея стаж 35 лет и работая только в Ростове на Дону. С уважением Вера Николаевна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно, можно только по стажу стать ветераном труда.

Да, нужны награды, либо приказ о назначении вас ветераном труда