Отказ в возврате товара по причине неправильного заказа покупателя

• г. Набережные Челны

Покупатель пришел с заказом на редкую запчасть для авто. Назвал модель автомобиля и название запчасти контактное кольцо оно одно единственное в этой машине. Мы сделали заказ и привезли эту запчасть с Эмиратов. Отдали ее заказчику, заказчик сказал что им оказывается нужна другая запчасть, а та которую мы привезли это не то. По каким причинам мы можем отказать в возврате товара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По заявке клиента, ведь он в ней расписался