Как оформить в собственность сарай и земельный участок под ним, находящиеся в пользовании коммунальных домов?

• г. Оренбург

Коммунальные дома, небольшой двор на несколько семей, во дворе есть хоз. постройка (сарай). В пользовании более 15 лет, можно ли сарай и земельный участок под ним оформить в собственность? Последовательность?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, но с согласия всех проживающих лиц.