Оплата вывоза мусора - законность требования жЭКа по месту фактического проживания

• г. Иркутск

Вся моя семья, 4 человека, зарегистрированы в одной квартире, а проживаем в другом. За вывоз мусора платим по месту прописки. Законно ли требование жэка по месту фактического проживания об оплате вывоза мусора? Получается мы дважды будем оплачивать услугу?

Ответы на вопрос (1):

Требования - законны.

Возьмите смрпавку о не проживании и не платите по месту прописки.

УДАЧИ ВАМ