Хочу прописать в своем доме, женщину с несовершенно летним ребенком, как быстро могу их выписать, если соберусь продавать дом.

• г. Тула

Хочу прописать в своем доме, женщину с несовершенно летним ребенком, как быстро могу их выписать, если собирусь продовать дом.

Ответы на вопрос (3):

Нужно будет обращаться в суд

Добрый день! выписать сможете только через суд, если сами не соизволят.

Если добровольно выписаться не захотят, то это придется делать через суд. Может занять до 2 месяцев процедура.