Компания ЕНТЕР обещала вернуть деньги за некачественный товар в течение 10 дней, но не выполнила свое обязательство - как правильно составить претензию?

• г. Санкт-Петербург

Компания ЕНТЕР обещала вернуть деньги за некачественный товар в течении 10 дней, начиная с 30.11.2015. Документы на товар отправлены с курьером. У меня только копии, расписка и переписка по электронной почте. Постоянно звоню им по телефону. Они не отказывают, только всё время ссылаются на технический сбой. Хочу написать претензию и отправить письмом с уведомлением. Правильно ли я сделаю и как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами.