Срок выплаты пособия за третий месяц задерживается, указан авансовый срок на 25 число
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста в какой срок должна произойти выплата пособия за третий месяц, я сокращен 15 числа,15 декабря пришел сдал все документы а выплаты нету, сказали что выплата будет в аванс 25 числа.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Законодательством не предусмотрены конкретные сроки выплаты.