Нужна ли оценка квартиры для вступление на право собственности, после вступления на право наследства?

• г. Евпатория

Нужна ли оценка квартиры для вступление на право собственности, после вступления на право наследства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вами уже получено свидетельство у нотариуса, то оценка не требуется, если нет, то оценку потребует нотариус.