У меня долг 200 т по ЖКХ квартира не приватизирована в квартире прописаны трое мужчин и ребёнок сын брата куда нас могут выселить.

• г. Тула

У меня долг 200 т по ЖКХ квартира неприватезирована в квартире прописаны трое мужчин и ребёнок сын брата куда нас могут выселить.

Ответы на вопрос (1):

При решении вопроса о выселении Вас могут переселить в другое жилье типа общежития. Но лучше до этого не доводить, а понемногу оплачивать долг и текущие платежи.