Не зачисляют на службу после прохождения ВВК - сколько времени могут затягивать и имеют ли на это право?

• г. Алупка

Я прошла ВВК / военно врачебная комисия/-удачно, но меня не зачисляют на службу уже больше года, говорят нет должности. Но в направлении на ВВК была указана должность на которую я направлялась. Сколько меня еще могут футболить и имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права