Запись на сдачу крови по беременности в ЖК только через две недели через электронную систему - законно ли это?

• г. Москва

В ЖК чтобы сдать кровь по беременности надо записываться электронно, запись только недели через две, и то нужно каждое утро в 8 заходить на сайт и ловить время, которое они выкладывают, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения. Есть возможность направить ее через интернет -приемную на сайте Минздрава.