Проблемы с энергоснабжением и неадекватное поведение председателя СНТ - куда обратиться?

• г. Самара

Живем в снт, дом оформлен как жилой. За должностей нет. Проблемы с энергоснабжением постоянно. Вчера в 9 вечера опять отключился свет и до сих пор нет. Обращались к председателю, он ведет себя крайне не корректно! Оскорбляет, и гонит прочь, ремонт не выполняет. На вопрос, что нам делать, зима, маленькие дети, ухмыляется - отвечает дети ваши же не мои. Звонили в горэнерго и др.организации, разводят руками, ничего сделать не можем, только к председателю, он собственник. А мы что же получается, его крепостные? ? Куда обратиться? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете написать жалобу в прокуратуру на действия председателя СНТ.