Каков срок возврата денег после снятия ареста с детского счета?

• г. Белгород

У меня был наложен арест на детский счет, арест списали а деньги не вернули списанные. В какой срок приставы обязаны вернуть деньги. Тем более они списали деньги после того как было постановление о снятии ареста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вообще незаконно, подавайте жалобу на приставов в прокуратуру