Как ограничить встречи отца с ребенком при наличии насилия и угроз суицидом?

• г. Ясный

Муж бьет меня при ребенке. Не стесняется даже общественных мест. Публично оскорбляет меня и поднимает руку. Все это при ребенке 8 месячном. У супруга имеется условный срок. У меня имеются доказательства его неадекватного поведения. Ранее у него были попытки суицида. Так же пишет мне оскорбительные сообщения и косвенно грозит суицидом, если я к нему не вернусь.

Отказывается платить алименты. Вопрос в следующем: Как я могу ограничить его встречи с ребенком? Что необходимо до ограничения его родительских прав по отношению к нашему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд для лишения родительских прав.