Как поступить, если ты гражданин Украины, родился в России, находишься на территории РФ и нужно подать заявление на РВП

• г. Екатеринбург

Я гражданин Украины, родился в России. Нахожусь на территории РФ с 24.11.2015 г., регистрация заканчивается 21.02.2016 г. Назначена дата подачи заявления на РВП 24.03.2016 г. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете выехать из страны в ближайшие два дня и по прошествии 90 суток вернуться ровно к дате подачи заявления.