Меня задержали за расклейку объявления о сдачи квартиры. Что мне грозит.

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали за расклейку обьявления о сдачи квартиры. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Статья 37_1. Размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест

Размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

(Статья в редакции, введенной в действие с 15 июня 2014 года Законом Санкт-Петербурга от 3 июня 2015 года N 286-47.

Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

В Москве кстати тоже есть ответственность (предыдущему отвечающему)