«Как выжить после развода, безработицы и алиментов»

• г. Ярославль

Помогите с советом как быть...

Развёлся... Квартиру продали и деньги разделили - меня ВРЕМЕННО прописали знакомые. Остался без работы - на биржу не ставят т.к. временная прописка.

Приставы считают мне алименты со средней ЗП - получается где то по 8400 в месяц нужно платить. У меня нет такого заработка - всё что получается набомбить на старой девятке это тысяч 10-12 в месяц. На остаток с продажи квартиры пытаюсь купить хоть комнату.

И как жить!? Приставам ведь без разницы - заплати и всё.

Буду очень признателен за совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устройтесь официально, хотя бы на низко оплачиваемую должность, иного выхода, к сожалению, нет