Могу ли я рассчитывать на отдельное жилье при переселении, если в нашей квартире прописаны еще несколько членов семьи и мы не находимся в очереди?

• г. Дмитров

При переселении, могу ли я с сыном рассчитывать на отдельное жилье? В квартире прописаны мама, сестра, племянница (12 лет), я и мой сын (12 лет). На очереди не стоим.

Ответы на вопрос (1):

При сносе дают равноценное жилье, т.к. снос дома не является основанием для улучшения жилищных условий тем кто не стоит на очереди.