«Продажа нелегальной водки преобладает в нашем посёлке - что делать, если участковый не принимает меры?»

• г. Соль-Илецк

У нас в посёлке продают не легально водку. Участковый говорит пешите заявление. А сам тутже сказал всем кто продаёт водку, кто на них жалуется. Что делать? Я конечно могу написать заявление но толку я думаю не будет. Мне кажится что он с одним сможет что-то сделать. А остальные так и будут продовать. Да он их и не сдаст. Скорее всего он с ними за одно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру заявление напишите

Пишите заявление в полицию.