Умерла сестра у меня нет документов подтверждающих что я ее брат у нас разные отцы как доказать куда обратится.

• г. Новосибирск

Умерла сестра у меня нет документов подтверждающих что я ее брат у нас разные отцы как доказать куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГС за справкой о рождении на Вас и на сестру, общая мать указанная в справках и будет подтверждением Вашего родства. А что у нее никого из родственников не осталось? Муж, дети.

Здравствуйте Ирина.

Если в общем порядке доказать не удастся, обращайтесь в суд за признанием родства.