Как приватизировать квартиру без несовершеннолетних детей, которые ранее были прописаны, но практически не проживали в ней?

• г. Красноярск

Хочу приваттизировать квартиру ранее были прописаны несовершеннолетние дети, которые практически не проживали сейчас выписаны, как приватизировать без этих детей.

Ответы на вопрос (1):

Подать документы на приватизацию, и ждать результат. В случае отказа в заключении договора передачи, разбираться с причинами отказа, устранять ошибки, и т.д. Прописка детей в квартире в прошлом времени, и выписка их из квартиры,-не являются причиной, препятствующей приватизации.