Возможно ли прописаться в квартире погибшего отца в многоквартирном бараке без приватизации?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста папа погиб у него была квартира в многоквартирном бараке, не приватизирована, прописан был он один, я живу там уже много лет с детьми, я его дочь, могу ли я туда прописаться? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обратиться в ОМС с просьбой заключить с Вами договор соцнайма. Если откажут, то действовать придется через суд.