Как вернуть ключи и связаться с пострадавшим после нападения друзей

• г. Омск

У меня есть друзья и они избили парня и забрали у него ключи и телефон, он написал на них заявление, телефон человеку вернули еще в отделении полиции а вот как вернуть ключи и поговорить с этим человеком я не знаю можно ли у товарищей полицейстких взять его контактную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не участник по делу, то Вам данные его не дадут. Предоставить контактную информацию могут лишь участникам преступления.