Имеет ли молодой специалист, родившийся и выросший в районе крайнего севера, право на полную северную надбавку в магаданской области в соответствии соответствии с законом?

• г. Саяногорск

На какой закон можно сослаться для того что бы узнать может ли молодой специалист, устроившийся на работу в магаданской области, получать северную надбавку в полном объеме, так как он родился и вырос в районе крайнего севера, учился в Красноярске. Работает по договору впервые (вовремя учебы он подрабатывал официально).

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования. Обратитесь в администрацию магаданской области.