Могу ли я в судебном заседании в апелляции. Инстанции предоставлять новые доказательства? (результаты проверки налоговой)

• г. Дзержинск

Могу ли я в судебном заседании в апелляц. Инстанции предоставлять новые доказательства? (результаты проверки налоговой)

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если они не могли быть представлены в суде первой инстанции