Что делать, если я задела машину на парковке у дома и не имею страховки КАСКО?

• г. Коломна

Я задела машину на парковке у дома. Пошла домой за телефоном - пришла машину которую поцарапала уже нет. что мне делать? Каско у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Так вы же виноваты, вам все равно бы деньги на ремонт вашего авто не выплатили, человек уехал, может и не заметил, а пошли за телефоном отъехали от места ДТП он уехал и ни чего не заметил, но есть один момент когда нибудь он это может заметить и обратиться в гаи, если вас найдут вас лишат прав за покидание места ДТП и вы потом не докажите что не покидали его смотрите сами я вам все рассказал.