Правомерность действий председателя ТСЖ по сдаче в аренду общих парковочных мест без согласия собственников

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия председателя тсж по сдаче в аренду мест в паркинге, относящихся к местам общего пользования (напротив выезда). являюсь собственником машиноместа и согласия на аренду не давала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТСЖ письменно с требованием пояснить данную ситуацию.