Задержана выплата за командировку военнослужащему по контракту - возможность отказаться от следующей поездки и право на увольнение

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий по контракту. В мае месяце была командировка, но до сих пор не выплатили за деньги. Слышала такое что если не выплатили за прошлую командировку то в следующую имеешь право не поехать. Хочу знать статью? И имеет ли он право уволиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Это бред. Может попробовать уволиться, раз деньги не платят.