Муж после командировки по контракту уволился через два месяца из армии, но деньги за командировку так и не выплатили. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Муж после командировки по контракту уволился через два месяца из армии, но деньги за командировку так и не выплатили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться. Деньги должны были выплатить при увольнении

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Здравствуйте.

Пусть подает в военный суд иск о производстве оплаты за командировку. И жалобу в прокуратуру пишет.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".