Могу ли я и мои дети отказаться от приватизации и если могу, то где и как это можно оформить?

• г. Советская Гавань

У нас 2-х комнатная квартира, прописаны я, двое моих несовершенно летних детей и мама, хотим приватизировать. Могу ли я и мои дети отказаться от приватизации и если могу, то где и как это можно оформить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

при оформлении приватизации