Как сохранить комфорт в коммунальной квартире в СПб - идеи по изоляции от постоянных смен жильцов и неудобств общего пользования

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира в спб. сдается комната в наем, как оградить себя от бесконечной смены жильцов, хамства, вечно занятых мест общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

В данное время в СПб проходит обсуждение закон, предусматривающий получение согласия соседей на сдачу в наем комнат в коммунальных квартирах.