Как перевести дело о лишении водительского удостоверения в город Альметьевск Республики Татарстан - советы и рекомендации
₽ VIP

• г. Альметьевск

Меня лишили водительского удостоверения в городе Уфа Республика Башкирия, и мне нужно чтобы суд состоялся в городе Альметьевск Республика татарстан. Как правильно составить хадатайство чтобы дело рассматривалось по месту жительства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Так и пишите Нач. ГИБДД от ФИО прож . Прошу Вас протокол об административном правонарушении на моё имя направить по моему месту жительства в такой - то мировой суд.