Как уроженцу Беларуси устроиться на работу егерем в Российской Федерации без надлежащего образования и опыта работы - требования и возможности

• г. Витебск

Я уроженец Республики Беларусь, желал бы устроится на работу в Российской Федерации егерем. Но у меня нет надлежащего образования и опыта работы. Подскажите есть у меня шанс устроится по данной професии в РФ? Естли есть то что для этого требуется? Куда обратится по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

1. Общие положения

1.1. Егерь (старший егерь) относится к категории специалистов.

1.2. На должность егеря назначается лицо, имеющее высшее

профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы;

или среднее специальное образование и стаж работы не менее 2 лет.

1.3. Назначение на должность егеря и освобождение от нее

производится приказом руководителя организации (предприятия) по

представлению либо с согласия руководителя структурного подразделения

(охототдела, егерского обхода и т.п.).