Проживание гражданина России в гостях у гражданского мужа - правила и требования
• г. Ногинск
Сколько можно проживать на территории России гражданину России в гостях у гражданского мужа,
и нужно ли согласие его семьи на моё проживание?
Ответы на вопрос (2):
г. Сапожок
если согласны все собственники жилья, то ограничений по времени нет
Спросить22.12.2015, 20:52,
г. Москва
Понятия гражданского мужа не существует. Для проживания в пределах одного региона регистрации не требуется. Для проживания в другом регионе необходимо оформить регистрацию по месту пребывания.