Возможность выкупа участка СНТ с построиками и его стоимость

• г. Санкт-Петербург

Есть дом на участке снт, но участок не в собственности. Администрация отказывает в приватизации, а предлагает выкупить. Говорят, что если есть построики на участке снт, то сумма при выкупе этого участка уменьшается на какой-то процент. Так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не так.