Банк Хоум кредит - Как исправить ситуацию со сбойной историей платежей и неблагоприятной записью в БКИ?
• г. Москва
Банк Хоум кредит. Была просрочка три месяца из-за того, что попала в больницу. После выписки сама связалась с банком и предложила выплатить набежавшие пени и войти в график платежей. До этого звонка банк молчал, после начались звонки с требованиями закрыть долг полностью (просрочка была в 2013 году, требовали досрочно погасить все по 2015 год включительно). Все на словах, по телефону, с угрозами. В конце концов стала не разговаривая долго, отправлять их в суд. Потом начали звонить с мобильных телефонов какие-то люди, представлявшиеся коллекторами, отправляла туда же. Год звонков нет, но в БКИ, похоже, долг висит как закрытый безнадежный. Что можно сделать для исправления ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Я знаю сколько она хранится, как это исправить?