Взыскание средств на спортивный костюм в армии - развод или обычная практика?

• г. Краснодар

У меня такая проблема. Сын пошёл в армию и через 3 недели позвонил и сказал, что надо выслать денег на спортивный костюм для пробежек. Насколько мне известно, в армии одежда выдаётся бесплатно. Это развод или нет?

Ответы на вопрос (2):

Не развод, но, возможно, его напрягли контрактники или офицеры. Вам лучше съездить в часть и самой во всем разобраться.

Уважаемая Диана г.Краснодар !

Вероятней всего спортивный костюм в армии вашему сыну потребовался для самовольных походов в город по своим делам, как это обычно часто и бывает у срочнослужащих солдат.