Жильцы, борящиеся за справедливость - как действовать в споре с УК о начислениях за ЖКХ и угрозах отключения воды и электричества на Новый год?

• г. Санкт-Петербург

Инициативная группа жильцов ведет спор с УК о правильности начислений за ЖКХ через обращения в жилинспекцию и прокуратуру, остановив оплату ЖКХ до получения разъяснений. УК грозит отключить воду и электричество на Новый год из-за задержки платежей. Как нам правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Платежи нужно внести. А сли они завышенные - после проерки сделают перерасчет.