Требования при открытии наследственного дела - необходима ли справка от ТСЖ и паспортного стола?

• г. Иркутск

Для открытия наследственного дела требуется справка тсж она есть вопрос нужна ли справка с паспортного стола о том что наследодатель проживал на день смерти один и прописан один о чем свидетельствует домовая книга спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис Иванович! Да такая справка обязательна.

С уважением Мордвинкина Л.В.