Получение потребительского кредита и погашение его средствами материнского капитала через взаимодействие с пенсионными фондами

• г. Судак

Меня интересует вопрос получения потребительского кредита и потом погашения его средствами материнского капитала. На сегодняшний день потребительские кооперативы взаимодействуют с с пенс фондами? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не возможно. Только ипотечный кредит Вы сможете погасить средствами материнского капитала.

Скажите пожалуйста, а где это прописано, что потребительский кредит это нельзя? Хочу купить квартиру и взять потребительский кредит и погасить МК

В Федеральном законе это прописано о материнском капитале куда и как он может быть использован.