Врач вышла на работу на 30 минут раньше и на лестнице в больнице сломала ногу. Это производственная травма?

• г. Краснодар

Врач вышла на работу на 30 минут раньше и на лестнице в больнице сломала ногу. Это производственная травма?

Ответы на вопрос (1):

Да это классифицируется как производственая травма Здесь неважно на 30мин раьше Главное обстоятельство что врач была на работе