Служба судебных приставов уже полгода требует от мэра сделать это.

• г. Киров

Решение суда обязало мэра города восстановить мой балкон.

Он отмалчивается.

Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Александр, а с чего Вы взяли, что приставы требуют? У них куча "рычаков" воздействия, в силу каких-то причин не используемых. Необходимо обжаловать бездейстие пристава в суде, не исполняющего решение суда. И пусть в суде ССП доказывает невозможность воздействия на мэра.

Виктор Николаевич.