Работаю в колледже где имеются филиалы. Имеют ли право издавать внутренние приказы руководители филиалов и право подписи в них?

• г. Уфа

Работаю в колледже где имеются филиалы. Имеют ли право издавать внутренние приказы руководители филиалов и право подписи в них?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от устава образовательного учреждения. Обычно такая возможность там указывается.