Возможность директора филиала издавать и подписывать не кадровые приказы в зависимости от статуса филиала

• г. Москва

Может ли директор филиала издавать и подписывать не кадровые приказы (по основной деятельности филиала), если филиал не самостоятельный? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Если у него это указано в доверенности. Директора филиалов действуют на основании доверенности.

Филиал и не может быть самостоятельным. Вопрос платный. Обратитесь к любому юристу лично.